শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নির্বাচন বাকী আর মাএ ১ দিন জনসমর্থণে এগিয়ে বানারীপাড়া সদের ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী মো: শওকত হোসেন (শাওন)

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২০ জুন, ২০২১

আসন্ন ৭ নং বানরীপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে ঘিরে ৪ নং ওয়ার্ডের টিউবওয়েল প্রতীকের ইউপি সদস্য প্রার্থী তরুণ সমাজ সেবক, গরীব অসহায়দের বান্ধব,শিক্ষানুরাগী মো: শওকত হোসেন (শাওন) ব্যাপক গণসংযোগ করেন।

ইউপি সদস্য প্রার্থী মো: শওকত হোসেন (শাওন) সাংবাদিকদের বলেন, ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট প্রার্থনা ও দোয়া চেয়েছি এবং আমি ব্যাপক সাড়া পেয়েছি। আগামী ২১ জুন অবাধ সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন ভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হলে শতভাগ আমার মোরগ প্রতীকের বিজয় নিশ্চিৎ। একাধিক ভোটার জানান এই ওয়ার্ডে নির্বাচনে ইউপি সদস্য হিসেবে নতুন মুখ দেখতে চাই। জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন প্রার্থী মো: শওকত হোসেন (শাওন) । মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে তার কোন বিকল্প নেই। এলাকার উন্নয়নে তাকে ছাড়া অন্য কাউকে ভাবতে পারছেনা ভোটাররা। অধিকাংশ ভোটার তাকে নির্বাচিত করার জন্য জোট বেধেছে এবং দিন-রাত ভোটারদের কাছে ভোট প্রার্থনা করছেন। এক তরুণ ভোটার জানান শাওন ভাই নির্বাচিত হলে এলাকার গরীব দুঃখী অসহায় মানুষ শেষ আশ্রয়স্থল খুঁজে পাবে। তিনি প্রচার প্রচারনা ও জন সমর্থনে এগিয়ে রয়েছেন। তিনি বর্তমানে ইউপি সদস্য না হয়েও গরীব দুখী মানুষকে বিভিন্ন সময় সাহায্যের হাত প্রসারিত করে সাধারন মানুষের কাছে সুপরিচিত হয়েছেন।

এছাড়াও, মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুলসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানেও তার অবদানের কমতি নেই। তিনি বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডে অংশগ্রহন করে প্রিয় পাত্র হয়েছেন। আস্থা যুগিয়েছেন সাধারন মানুষের কাছে। তাই তাকে ইউপি সদস্য হিসেবে নির্বাচিত করার লক্ষে জনগনের মধ্যে জল্পনা কল্পনা শুরু হয়েছে। চায়ের দোকান থেকে শুরু করে বিভিন্ন স্থানে তার গুনকীর্তন করছে ভোটাররা এবং এবার নির্বাচনে তাকে ভোট প্রদান করে বিজয় করার অঙ্গিকার করেছে একাধিক ভোটাররা।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।