বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

নায়িকা সংকটে মিঠুন চক্রবর্তী

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১

টালিউড ও বলিউড অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী প্রথম ছবি ‘মৃগয়া’তে অভিনয় করেই জাতীয় পুরস্কার পান। সত্তর দশকে ধীরে ধীরে ‘তারকা’র তকমা পেতে শুরু করেন তিনি।386
আশির দশকে বলিউডে রাজত্ব করেছিলেন তিনি। নায়কের বলিউডের জার্নি খুব একটা মসৃণ ছিল না। সাফল্যের জন্য বহু কাঠখড় পোহাতে হয়েছিল তাকে।
এক সাক্ষাৎকারে মিঠুন জানান, বলিউডে তার সংগ্রাম খবুই ‘হতাশাজনক’ ছিল।
তিনি বলেছিলেন, ‘আমি তা নিয়ে কথা বলে সবাইকে হতাশ করতে চাই না।
মিঠুন জানিয়েছিলেন, ‘আমি কারও নাম নিতে চাই না। এটা তখনকার কথা যখন বলিউডে নিজের একটা জায়গা তৈরি করার চেষ্টা চালাচ্ছি। তখন কানে আসতো অনেক নায়িকাই আমার সঙ্গে কাজ করতে চাইতো না। কারণ অন্যান্য নায়করা চাইতো না সেইসব নায়িকারা আমার সঙ্গে কাজ করুক। অনেক বাধা এসছে। আমি শুধু ভাবতাম, আমার মধ্যে যদি প্রতিভা থাকে কেউ আমায় আটকাতে পারবে না। একদিন এরাই আসবে আমার সঙ্গে কাজ করতে। আমি ভাবতাম আমার মধ্যেই হয়তো কোনও খামতি আছে। নিজেকে আরও ভালো করে তৈরি করার জেদ আমার মনে চেপে বসতো।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।