শুক্রবার , ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

মেলান্দহে স্ত্রী হত্যা মামলার আসামি তাহেরের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ৯ জুন, ২০২১

জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় আলোচিত গৃহবধু তানিয়া হত্যা মামলার আসামি শ্যামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু তাহেরের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী। ৮ জুন দুপুরে তাহমিনার গ্রামের বাড়ি নয়ানগর বাজার থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে উপজেলা পরিষদ ও থানা চত্বর প্রদক্ষিণ করে। একই সাথে উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজারসহ গুরুত্বপূর্ণ ও জনবহুল স্থানে তাহেরের ফাঁসির দাবিতে পোস্টার লাগায় এলাকাবাসী।

এদিকে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ এবং সাধারণ সম্পাদক মো. জিন্নাহ স্বাক্ষরিত এক পত্রে জানানো হয়, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালনের জন্য যুগ্ম সম্পাদককে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২ জুন আবু তাহেরের স্ত্রী তানিয়াকে পারিবারিক কলহের জের ধরে হত্যা শেষে গোপনে লাশ দাফনের প্রস্তুতি নেয়। খবর পেয়ে পুলিশ আবু তাহেরকে গ্রেপ্তার করে।

মেলান্দহ থানার অফিসার এম এম মাইনুল ইসলাম জানান, নিহতের বাবা হাসেন আলী বাদী হয়ে চারজনকে আসামি করে মামলাটি দায়ের করে।মামলা নং -৫।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।