শুক্রবার , ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নীলফামারীতে করোনা উপসর্গ নিয়ে আরো ১জনের মৃত্যু!

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
হিমেল চন্দ্র রায়,নীলফামারি জেলা প্রতিনিধিঃ
নীলফামারী সদরের সোনারায় বাবুরহাটের আলমগীর হোসেন (৫৫) নামের এক ব্যক্তির করোনা উপসর্গ নিয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। তিনি পেশায় ব্যবসায়ী ছিলেন। তার পৈত্রিক নিবাস কুড়িগ্রামের বালারহাট, ফুলবাড়ী তে। তিনি সপরিবারে ১০ বছর ধরে নীলফারীতে বসবাস করছিলেন। কয়েকদিন ধরে প্রচন্ড জ্বর ও কাশি নিয়ে গতকাল বেলা ১২ টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত ব্যক্তির ছেলের তথ্যমতে তার বাবার প্রচুর শ্বাসকষ্ট হওয়ায় তিনি সকাল থেকেই নীলফামারী সদর হাসপাতাল সংশ্লিষ্টদের সাথে অ্যাম্বুলেন্সের জন্য যোগাযোগ করছিলেন। কিন্তু কোন সাড়া না পাওয়ায় বেলা ১১ টার দিকে স্থানীয় এক বন্ধুর অটো যোগে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। পরে হাসপাতালে এলে দায়িত্বরত চিকিৎসগণ আলমগীর হোসেনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরবর্তীতে জেলা সিভিল সার্জনও এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
আজ মঙ্গলবার সকাল ১১টায় বিষয়টি নিশ্চিত করে সিভিল সার্জন রনজিৎ কুমার বর্মন জানন এ নিয়ে জেলায় করোনা সংক্রমণের সংখ্যা দাঁড়াল ১৫৯ জনে।এরমধ্যে জেলা সদরে ৬০, ডোমারে ২৩, ডিমলায় ১৭, জলঢাকায় ২০, কিশোরীগঞ্জে ১২, সৈয়দপুরে ২৭ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৬৯ জন। মারা গেছেন ৪ জন।
এ ব্যাপারে সিভিল সার্জন, নীলফামারী এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, অামাদের অ্যাম্বুলেন্স সংখ্যা সীমিত থাকায় আমরা সময়মতো প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করতে পারি নি। মৃত ব্যক্তির নমুনা একদিন আগেই সংগ্রহ করা হয়েছে, রিপোর্ট এলেই বলা যাবে তিনি করোনা অাক্রান্ত ছিলেন কি না।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।