জেলার উজিরপুর উপজেলার লস্করপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বারান্দা থেকে সোমবার দিবাগত রাতে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
নিহত পরিমল দাস পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলা লক্ষনকাঠী গ্রামের মৃত গোপীনাথ দাসের পুত্র। মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয় গ্রামপুলিশ এনায়েত করিম জানান, পরিমলের উজিরপুরে কোন আত্মীয়-স্বজন নেই। দীর্ঘদিন থেকে সে ওই এলাকায় থেকে যখন যে কাজ পেতো তা করতো এবং লস্করপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বারান্দায় রাত্রি যাপন করতো।
উজিরপুর মডেল থানার ওসি জিয়াউল আহসান জানান, সোমবার দিবাগত রাতে স্থানীয়রা স্কুলের বারান্দায় পরিমল চন্দ্রের মরদেহ দেখে থানা পুলিশকে খবর দেয়। তাৎক্ষনিক পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিমল চন্দ্রের লাশ উদ্ধার করে। মঙ্গলবার সকালে মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
#চলনবিলের আলো / আপন