শুক্রবার , ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইল উপজেলা পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহক অধিকার সংরক্ষন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৩১ মে, ২০২১

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির গ্রাহকদের বিভিন্ন দাবি দাওয়া নিয়ে কথা বলার জন্য নান্দাইল উপজেলা পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহক অধিকার সংরক্ষন পরিষদ নামে একটি সংগঠনের ১৫সদস্য বিশিষ্ট প্রাথমিক পর্যায়ে আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার (৩১মে) সন্ধ্যায় নান্দাইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রধান শিক্ষক ডা. মো. ফখর উদ্দিন ভূইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় মানবাধিকার সংগঠক মো. এনামুল হক বাবুলকে আহবায়ক, লেখক ও কলামিষ্ট মো. সাইদুর রহমানকে সদস্য সচিব মনোনিত করা হয়। এছাড়া ৫জন যুগ্ম আহবায়ক যথাক্রমে মো. জাকির হোসেন ভূইঁয়া, এ হান্নান আল আজাদ, আহসান কাদির ভূইঁয়া, শামছ ই তাবরিজ রায়হান, আবু হানিফ সরকার। আহবায়ক কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন- মো. জালাল উদ্দিন মন্ডল (দৈনিক জনতা) পৌর সভা, আবুল হাসেম (মোহনা টেলিভিশন) গাংগাইল, মো. মঞ্জুরুল হক (মানব কন্ঠ) আচারগাঁও, সাংবাদিক এসএ রুহুল আমিন (পৌর সভা), প্রভাষক আমিনুল হক বুলবুল (বেতাগৈর), মো. শফিকুল ইসলাম শফিক (রাজগাতী), এইচএম মিজান (ফেসবুক এ্যাক্টিভিট) চন্ডীপাশা, সাব্বির আহম্মেদ উজ্জল (পৌর সভা)। ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরি কমিটি গঠনের সময় সার্বিক সমন্বয় করা হবে। আহবায়ক কমিটির পক্ষ থেকে আগামী ২রা জুন ২০২১ বেলা : ১১ঘটিকায় গ্রাহক দাবি দাওয়া সম্ভলিত ৭দফা স্মারকলিপি পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম সহ প্রশাসনের বিভিন্ন স্থানে পাঠানো হবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।