শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজার গাছ রোপণ করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের কারাদণ্ড

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও  প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা সালন্দর ইউনিয়নের  কালীতলা এলাকায় গাঁজার ৩ টি গাছসহ
মৃত রুস্তাম আলীর ছেলে মনতাজ (৩২) নামে এক যুবককে আটক করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ৫মে মঙ্গলবার  অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
মনতাজ জানান, আমি তিনটি গাছ রোপন করেছি।  নিজেই গাছ রোপণ করে কাজের ফাঁকে গাঁজা সেবন করি। তবে বিক্রি করি না।
 উপজেলা নির্বাহি অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানা পুলিশসহ শহরের কালীতলাএলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ টি গাঁজার গাছসহ মনতাজ কে আটক করা হয়।তাকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।