শুক্রবার , ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ার নিখোঁজ ব্যবসায়ী দুই দিন পর অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৮ মে, ২০২১

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের পতিহার গ্রামের সৈয়দ কাওছার আহম্মেদ নিখোঁজের দুই দিন পর গৌরনদী উপজেলার কটকস্থল এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার রাতে হাত-পা বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে। অসুস্থ কাওসারকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। কাওছার পতিহার গ্রামের সৈয়দ রকিব উদ্দিনের ছেলে ও মোবাইল ব্যাংকিং ব্যবসায়ী।

আগৈলঝাড়া থানা অপিসার ইন চার্জ মো. গোলাম ছরোয়ার জানান, বৃহস্পতিবার সকালে নিজ বাসা থেকে পাশর্^বর্তী গৌরনদী উপজেলার বিল্লগ্রাম বাজারে যাওয়ার কথা বলে কাওসার বাসা থেকে বের হয়ে ফোন বন্ধসহ নিখোঁজ হয়। বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের কটকস্থল বাসষ্ট্যান্ডের দক্ষিণ পাশে নির্জন এলাকায় পথচারীরা হাত-পা বাঁধা অজ্ঞান অবস্থায় কাওসারকে দেখতে পেয়ে গৌরনদী মডেল থানা পুলিশকে খবর দেয়। গৌরনদী মডেল থানার এসআই সহিদুল ইসলাম অজ্ঞান অবস্থায় কাওসারকে উদ্ধার করে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পুলিশ ওসি জানিয়েছেন কাওছারের জ্ঞান ফিরলে নিখোঁজ ও অসুস্থতার কথা বিস্তারিত জানা যাবে।

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।