বৃহস্পতিবার , ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১০ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

নিজ কর্মস্থলেই চির বিদায় নিলেন চিকিৎসক মান্নান!

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২৪ মে, ২০২১

নিজের কর্মস্থলেই চিরবিদায় নিয়েছেন দক্ষিণাঞ্চলবাসীর চিকিৎসা সেবার একমাত্র আশ্রয়স্থল বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটের (সিসিইউ) শেষ ভরসা ডা. আব্দুল মান্নান।

যে কার্ডিওলজি বিভাগে রোগীদের দিন-রাত পরিশ্রম করে চিকিৎসা দিয়ে সুস্থ্য করে তুলেছেন সেই চিরচেনা কর্মস্থল কার্ডিওলজি বিভাগের আইসিইউতে রবিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডা. আব্দুল মান্নান শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। তিনি (আব্দুল মান্নান) ছিলেন শেবাচিম হাসপাতালের সিসিইউ’র রেজিস্ট্রার।

সোমবার সকালে তার পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন থেকে হৃদরোগে আক্রান্ত আব্দুল মান্নানের হার্টে একাধিক রিং স্থাপন করা হয়। সে অবস্থাতেই তিনি সুস্থ্য হয়ে সিসিইউ রোগীদের চিকিৎসা দিয়ে আসছিলেন। রবিবার দুপুরে নিজ বাসায় হঠাৎ করে তিনি অসুস্থ হয়ে পরেন। তাৎ¶নিক মুমূর্ষ অবস্থায় তাকে শেবাচিমের সিসিইউতে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তিনি মৃত্যুবরণ করেছেন।
সূত্রে আরও জানা গেছে, ডা. আব্দুল মান্নানের স্ত্রী মরফিয়া বেগম শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের নার্সিং সুপারভাইজার।

 

#আপন_ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।