বৃহস্পতিবার , ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১০ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

গৌরনদীতে সরকারি নির্দেশনা না মানায় ২২ হাজার টাকা জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৩ মে, ২০২১

বরিশালের গৌরনদীতে স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতকরণ ও নির্ধারিত ভাড়া সংক্রান্ত সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও যাত্রী হয়রানির অভিযোগে চারটি যাত্রীবাহি বাস ও দুইটি মাইক্রোবাসের চালক ও সুপারভাইজারকে ২২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
রবিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডে ভ্রাম্যমান আদালত চালিয়ে এ জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভ‚মি মোঃ আরিফুল ইসলাম প্রিন্স। এসময় উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী মডেল থানা এসআই নাসির উদ্দিন ও হাইওয়ে থানার এএসআই মো. মামুনসহ অন্যান্যরা।

 

 

#আপন_ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।