শুক্রবার , ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

জলঢাকায় ৩দিনব্যাপী খামারিদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
 নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলায় আধুনিক প্রযুক্তিতে গরু হৃষ্টপৃষ্টকরণ প্রকল্পের আওতায় খামারিদের ৩দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার (৮ জুন) সকালে উপজেলা বিআরডিবি হলরুমে এই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুব হাসান। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ তারিকুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন ভেটেয়িনারি সার্জন ডাঃ ওয়াজেদ আলী প্রমুখ।
এসময় উপজেলা প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা বলেন, গবাদি পশুর খাদ্যে আমিষের ঘাটতি পুরনে ইউরিয়া সারের ব্যবহার বিষয়ে প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে। উপজেলা প্রানীসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে ৩ ব্যাচে ২৫ জন করে ৭৫ জন প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।