রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ভাঙ্গুড়ার রূপসী সুইচগেট ভাসমান সেচ প্রকল্পের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়নের রূপসী সুইচগেট ভাসমান সেচ প্রকল্পের আয়োজনে শুক্রবার (৭ মে) সন্ধায় ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেন অষ্টমনিষা ইউপি চেয়ারম্যান পার্থী ও রূপসী সুইচগেট ভাসমান সেচ প্রকল্পের ম্যানেজার মো:মকবুল হোসেন।

রূপসী সুইচগেট ভাসমান সেচ প্রকল্পের সভাপতি মো: আব্দুল কাদেরের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্পের সহ-সভাপতি ও চাটমোহর উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক শামসুজ্জোহা, সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম, কার্যকারি সদস্য জুয়েলুর রহমানসহ প্রকল্পের বিভিন্ন সদস্য এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

 

 

 

#আপন_ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।