বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বরিশালে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৭ জুন, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
নগরীর কাউনিয়া থানার নতুন বাকলা স্ব-রোডের বাসিন্দা সাবেক বরিশাল সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ কাউসার হোসেনের পুত্র ব্যবসায়ী জুলফিকার আলী ভুট্টোর বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে রবিবার দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।
বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীর পরিবারের সদস্যরা লকডাউনের কারনে ঢাকায় আটকা পরায় ভুট্টোর স্ত্রী সায়মা আক্তার ছবির স্বাক্ষরিত লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ভুট্টোর মালিকানাধীন সুপার এন্টারপ্রাইজের ম্যানেজার মনিরুল ইসলাম।

সংবাদ সম্মেলনে উল্লেখ করা হয়, গত ১৮ মার্চ সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে ব্যবসায়ী জুলফিকার আলী ভুট্টো তার নাবালক পুত্র সৈয়দ মুসাকে হত্যার উদ্দেশ্যে লাইসেন্সকৃত শটগান দিয়ে এক রাউন্ড ফায়ার করেছে বলে এলাকায় অপপ্রচার করা হয়। যা সম্পূর্ন মিথ্যে ও বানোয়াট। ওইদিন এমন কোন ঘটনা ঘটেনি। এমনকি উক্ত পরিবার থেকে থানায় কোন অভিযোগও করনা হয়নি। অথচ কাউনিয়া থানা পুলিশ ব্যবসায়ী ভুট্টোর শটগানের লাইসেন্স বাতিল করার জন্য স্থানীয় ও বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতারদ্বারা প্রভাবিত হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। উক্ত মামলায় স্ত্রী সন্তানরা কোন অভিযোগ বা বাদি না হলেও রহস্যজনকভাবে বাদি হয়েছেন কাউনিয়া থানার এসআই আনোয়ার হোসেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরও উল্লেখ করা হয়, ব্যবসায়ীর জুলফিকার আলী ভুট্টোর স্ত্রী বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল মাজিষ্ট্রেট আদালতের মাধ্যমে এক হলফনামায় তাদের পরিবারে এমন কোন ঘটনা ঘটেনি বলেও দাবি করেছেন। সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে ষড়যন্ত্রমুলক মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করে উক্ত মামলা প্রত্যাহারের দাবি করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।