রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সাঁথিয়ার সুন্তান সৈয়দ রফিকুল ইসলাম চপল পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি পেয়েছেন

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৩ মে, ২০২১
পাবনার কৃতী সন্তান সৈয়দ রফিকুল ইসলাম চপল পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি পেয়েছেন  । অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদ হতে তিনি  এই পদোন্নতি পেয়েছেন।

(৩ মে-২০২১ইং)  সোমবার  স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ শাখা-১ এর উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এমন তথ্য জানানো  হয় ।

সৈয়দ রফিকুল ইসলাম চপল পাবনা জেলার সাঁথিয়া উপজেলার আত্রাইশোকা গ্রামের সন্তান। তিনি তার সততার পুরষ্কার হিসেবে খুব অল্প সময়ে সহকারী পুলিশ সুপার হতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সহ পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি পেলেন। তিনি   দুলাই উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রাক্তন ছাত্র ছিলেন ।

১০৫ জন সহকারী পুলিশ সুপারকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে প্রজ্ঞাপনে বলা হয়  । সাথে ২০ জন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদ‌  হতে  পদোন্নতি পেয়ে পুলিশ সুপার হয়েছে। 

#আপন_ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।