শুক্রবার , ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৭শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

অনিয়মের অভিযোগে শার্শায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা আদায় 

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
এসএম স্বপন(যশোর)অফিসঃ
যশোরের শার্শা- বেনাপোলে বিভিন্ন মোটরযানসহ দোকানপাট মনিটরিং এ ও কোভিড-১৯ এর বিস্তার রোধকল্পে সীমিত পরিসরে নির্দিষ্ট সংখ্যক যাত্রী নিয়ে যানবাহন চলাচলের উপর স্বাস্থ্য বিধি নিশ্চিতকল্পে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে ৬ হাজার চারশত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
শনিবার (৬ জুন) বিকেলে শার্শা উপজেলার বেনাপোল বাজার, রামপুর, জামতলা, সাতক্ষীরা মোড় ও নাভারণ বাজারে অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা আদায় করেন শার্শা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) খোরশেদ আলম।
এসময় অনিয়মের অভিযোগে, যানবাহন চলাচল, যাত্রী পরিবহন সহ চা, হোটেল ও মুদি দোকান খোলা রাখার দায়ে ১০টি মামলায় ৬ হাজার ৪০০ টাকা (ছয় হাজার চারশত টাকা) জরিমানা করা হয়।
খোরশেদ আলম বলেন, অভিযানকালে দেখা যায়  অনেক মোটর ও যাত্রীবাহী গাড়ি স্বাস্থ্যবিধি ভঙ্গ করে যাত্রী বহন করছে এবং অনেক দোকানদার দোকানের কার্য পরিচালনা করছে। উপর্যুক্ত অপরাধে তাদের জরিমানা করা হয়েছে। এবং সকল অনিয়মের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি অভিমত ব্যক্ত করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।