বৃহস্পতিবার , ২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১০ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সাপাহারে নবাগত ইউএনও আব্দুল্যাহ আল মামুনকে বরণ করলেন মেহেদী সরকার

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
নওগাঁর সাপাহারে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্যাহ আল মামুন নয়নকে বরণ করলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক মেহেদী হাসান সরকার।
রোববার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত পরিসরে স্থানীয়গন্যমান্য ও বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সাথে নিয়ে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে আব্দুল্যাহ আল মামুন নয়নের সাপাহার উপজেলায় শুভাগমন উপলক্ষ্যে বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক ও সদর ইউনিয়ন আ’লীগের যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক মেহেদী হাসান সরকারের উদ্যোগে ফুলেল তোড়া ও সম্মাননা ক্রেষ্ট দিয়ে বরণ করা হয়।
এসময় সদর ইউনিয়ন আ’লীগের সহ-সভাপতি নূরুল ইসলাম (মেম্বার), ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সহ-সভাপতি মিলন চৌধুরী, রিপোর্টার্স ফোরাম সভাপতি সাংবাদিক হাফিজুল হক, সাংবাদিক সোহেল চৌধুরী রানা, ছাত্রলীগ কর্মী অপু রাসেল, হানিনুজ্জামান হাসিব, বাবর খান সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।