বুধবার , ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৯ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সাপাহার থানা পুলিশের উদ্যেগে ইফতার বিতরণ 

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে নওগাঁর সাপাহারে থানা পুলিশের উদ্যেগে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধা ৬ টার দিকে সদরের জিরো পয়েন্টে জেলা পুলিশের নির্দেশনায় সাপাহার থানা পুলিশের আয়োজনে পথচারী গরীব অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত থেকে ইফতার বিতরণ করেন, শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপার তারেকুজ্জামান, সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ তারেকুর রহমান সরকার, তদন্ত ওসি আল মাহমুদ, পুলিশ উপ পরিদর্শক নয়ন কুমার কর, পুলিশ উপ পরিদর্শক সাম মোহাম্মদ সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যবৃন্দ।
ইফতার বিতরণের পরে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে ইফতার করেন থানা পুলিশের সদস্য বৃন্দ। এসময় বিভিন্ন সংগঠনের গণমাধ্যম কর্মী গন উক্ত ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন। 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।