বুধবার , ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৯ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করায় ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়ায় লকডাউনে সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে হোটেলে খাবার পরিবেশন করায় ও কাপড়ের দোকান এবং ইলেকট্রনিক দোকান খোলা রাখায় ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫ হাজার ৬ শত টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ১৮ এপ্রিল (রোববার) দুপুরে রুহিয়া বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আসাদুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রুহিয়া থানার এস আই আবু বক্কর সিদ্দিকসহ সংগীয় পুলিশ ফোর্স। 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।