বুধবার , ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২রা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

তাড়াশে ঘর নির্মাণের নামে ভুয়া প্রকল্প দেখিয়ে সরকারি সাড়ে ৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১

সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ উপজেলার নওগাঁ ইউনিয়নের দোবিলা ইসলামপুর সিনিয়র আলীম মাদ্রাসার ঘর নির্মাণের নামে ভুয়া প্রকল্প দেখিয়ে একটি প্রভাবশালী মহল সরকারি ৪ লাখ ৫৩ হাজার টাকা আত্মসাৎ করেছেন মর্মে অভিযোগ উঠেছে। ঐ এলাকার সাংবাদিক আব্দুস সালাম এ ঘটনার প্রতিকার চেয়ে রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন। অভিযোগে প্রকাশ, গত ২০১৮-২০১৯ ই অর্থ বছরে তাড়াশ উপজেলার নওগাঁ ইউনিয়নের দোবিলা ইসলামপুর সিনিয়র আলীম মাদ্রাসার ঘর নির্মাণের নামে ভুয়া প্রকল্প দেখিয়ে একটি প্রভাবশালী মহল সরকারি এলজিএসপি-৩ পিবিজি এর ৪ লাখ ৫৩ হাজার টাকা আত্মসাৎ করে। এ ঘটনা স্থানীয় প্রশাসনের কাছে বার বার জানিয়েও কোন প্রতিকার না পাওয়ায় ঐ এলাকার সাংবাদিক আব্দুস সালাম তদন্তসহ দোষিদের বিরুদ্ধে আইনগত প্রতিকারের দাবিতে ১১ এপ্রিল রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। আর এ অভিযোগের অনুলিপি দুর্নীতি দমন কমিশন রাজশাহী বিভাগীয় পরিচালক ও সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসককের নিকটও পাঠিয়েছেন। আব্দুস সালাম তাড়াশ-সিরাজগঞ্জ।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।