সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আত্রাইয়ে ইউপি সদস্যসহ ৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১

নওগাঁর আত্রাই থানা পুলিশ বর্তমান ও সাবেক ইউপি সদস্যসহ ৮ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও নগদ ২৯ হাজার টাকা উদ্ধার করেছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আত্রাই থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের জনৈক কামরুলের পুকুর পাড়ে বেশ কয়েকজন জুয়াড়ি জুয়া খেলছিল। রাত প্রায় সাড়ে ১১ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আত্রাই থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমান ও এসআই রাশেদ আলম ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে ভোঁপাড়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড সদস্য শিমুলিয়া গ্রামের মোবারক মন্ডলের ছেলে উজ্জল হোসেন (২৮), সাবেক ইউপি সদস্য মৃত কাজেম উদ্দিনের ছেলে শহিদুল ইসলাম বল্টু (৪৫), মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে কামরুল হাসান (৪০), মৃত শামসুর সরদারের ছেলে সাজু সরদার (৩২) মৃত কিশমত আলীর ছেলে এমদাদুল খান (৪০) ও ইনসার আলী খান (৫০), মৃত শাহাদতের ছেলে রেজাউল করিম (৩৮) এবং মৃত তমিজ উদ্দিনের ছেলে ফিরোজ ফকিরকে (৫০) গ্রেফতার করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ২৯ হাজার ১৩০ টাকা ও জুয়া খেলার সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

আত্রাই থানার ওসি (তদন্ত) মোজাম্মেল হক কাজি বলেন, গ্রেফতারকৃত সকলেই শিমুলিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তাদের বিরুদ্ধে আত্রাই থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে এবং গতকাল শনিবার তাদেরকে নওগাঁ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।