বুধবার , ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৯ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে লেডিস ক্লাবের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে উপজেলা লেডিস ক্লাবের আয়োজনে আলোচনা সভা ,ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ঐতিহাসিক নেতৃত্ব এবং সুবর্ণ জয়ন্তীতে দেশের নারীদের উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা ও ক্রীড়া প্রতিযোগীতা আটোয়ারী সরকারি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয মাঠে অনুিষ্ঠত হয়। আলোচনা সভা ও পুরুস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু তাহের মোঃ সামসুজ্জামানের পত্নী ও লেডিস ক্লাবের সভাপতি শাহনাজ পারভীন সোমা। উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান ও লেডিস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক রেনু একরামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদচেয়ারম্যান মোঃ তৌহিদুল ইসলামের পত্নী আনোয়ারা বেগম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদ সদস্য লুৎফা বেগম,উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান মীরা রানী, সরকারি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মমতাজ মহল। আলোচনা শেষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।