রবিবার , ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নতুন কমিটির পরিচিতি সভা ও আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও সম্পাদককে সংবর্ধনা

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১৬ মার্চ, ২০২১

পাবনার আটঘরিয়া উপজেলার একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে উপজেলা আওয়ামীলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও সম্পাদককে সংর্বধনা ও একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নতুন কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে তিনটারয় ডেঙ্গারগ্রাম মহাবিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত সংবর্ধনা ও পরিচিতি সভায় সভাপতিত্ব করেন একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এজেএমডি আব্দুল জলিল।

একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইসমাইল সরদারের পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও পৌর মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন, সিনিয়র সহ-সভাপতি ও মাজপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গফুর মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোবারক হোসেন পান্না, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আজিজুল গাফফার, সাধারন সম্পাদক গোলাম মাওলা পান্নু, চাঁদভা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আশরাফুল আলম বিশ্বাস,

একদন্ত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শ্রী দিপক কুমার, সাংগঠনিক সম্পাদক সোবহান মাস্টার, যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ আলী বিশ^াস মোহন, প্রচার সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা আমির। উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক ও আটঘরিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক হেলাল উদ্দিন, আটঘরিয়া পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি বাঁধন, সাধারন সম্পাদক খাইরুল হাসান নাসিম সহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি/সম্পাদক।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।