মঙ্গলবার , ৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৫শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সিংড়ায় ইটালী ইউপি নির্বাচনে ফরম জমা দিলেন চেয়ারম্যান আরিফ

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১

আসন্ন নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩ নম্বর ইটালী ইউনিয়ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে প্রাথমিক আবেদন ফরম জমা দিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ১ নম্বর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম। রবিবার বিকাল ৪টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট ওহিদুর রহমান শেখ ও ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিনের কাছে তিনি এই আবেদন জমা দেন। এর আগে চেয়ারম্যান আরিফ পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে উপজেলা চত্বর থেকে পায়ে হেঁটে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে যান এবং আবেদনপত্র সংগ্রহ করেন। এ সময় ইটালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান রাজা, সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন খাঁন, সাংগঠনিক সম্পাদক বেলায়েত হোসেন বাবু, সহ-সভাপতি আবুল কালাম ও আতাউর রহমান চান্দুসহ ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী সদস্য এবং নয়টি ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।