মঙ্গলবার , ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

একযোগে ৭ মার্চ উদযাপন করেছে বাংলাদেশ পুলিশ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১

পুলিশের হাইওয়ে থানাসহ দেশের ৬৬০টি থানায় একযোগে, একই সময়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উদযাপন করেছে বাংলাদেশ পুলিশ। স্মরণ করা হয় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে। আলোচনা সভা,কেক কাটা, মিষ্টি বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্টিত হয়। সোমবার (৭ মার্চ) দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে থানা প্রাঙ্গনে বিকেল ৩টায় ওসি অশোক কুমার চৌহানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি সিনিয়র সহকারি পুলিশ কমিশনার মিথুন সরকার বিশেষ অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান উপস্থিত ছিলেন।মাস্ক পরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সবাই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে ও একযোগে উদযাপন করে । অনুষ্ঠানে পুলিশ সদস্য ছাড়াও স্থানীয় জনপ্রশাসন,রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ, সাংবাদিক,সুধীজন উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য ২০১৭ সালের ৩০ অক্টোবর ইউনেস্কো ৭ মার্চের ভাষণকে ‘ডকুমেন্টারি হেরিটেজ’ (বিশ্ব প্রামাণ্য ঐতিহ্য) হিসেবে স্বীকৃতি দেয়।বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে জাতিসংঘের চুড়ান্ত সুপারিশ পায়। বাংলাদেশ পুলিশ প্রথমবারের মতো এই দিনটি আনুষ্ঠানিকভাবে উদযাপন করে। মোঃ রেজাউল করিম স্বাধীন উপজেলা প্রতিনিধি নবাবগঞ্জ দিনাজপুর।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।