মঙ্গলবার , ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে জাতিসংঘের সুপারিশ প্রাপ্তিতে রামগড় থানায় কেক কেটে আনন্দ উদযাপন

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১

খাগড়াছড়ির রামগড় থানার উদ্যেগে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস ও বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরণে জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপারিশ প্রাপ্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কেটে আনন্দ উদযাপন করা হয়েছে। রবিবার (৭ মার্চ) বিকেল ৩ টায় রামগড় থানা হল রুমে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ৭ মার্চ ও বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরণে জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপারিশ প্রাপ্তিতে ভিডিও চিত্র প্রদর্শন শেষে কেক কেটে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। রামগড় থানা অফিসার ইনচার্জ মো: সামসুজ্জামান এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, খাগড়াছড়ি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মো. মনিউজ্জামান।

বিশেষ অতিথি হিসিবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মু. মাহমুদ উল্যাহ মারুফ, ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোস্তফা হোসেন, সাধারণ সম্পাদক কাজী নুরুল আলম, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মফিজুর রহমানসহ প্রমুখ। রামগড় থানা ওসি (তদন্ত) মনির হোসেন এর সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, থানার ওসি মো: শামসুজ্জামান। এসময় সরকারী পদস্থ কর্মকর্তা, শিক্ষক, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।