মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সলঙ্গার হাটিকুমরুল হাসপাতাল হতে শিশু চুরি

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল হাসপাতাল বেড হতে এক শিশু চুরির ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে, আজ শনিবার বেলা ২ টার দিকে। শিশুর নানী জয়নব (৫৭) জানান, আমার মেয়ে শবিতা (২০) এর প্রসব বেদনা উঠলে শুক্রবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে হাটিকুমরুল সাখাওয়াত এইচ মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করি। ভর্তির পর আজ শনিবার সকাল ৯ টার দিকে সিজারের মাধ্যমে একটি ছেলে সন্তান জন্ম নেয়। নাম রাখা হয় সামিউল। জন্মের পর হাসপাতাল বেডে আমার কাছ থেকে একটি বোরকা পরা মহিলা শিশু সামিউলকে কোলে নিয়ে আদর করতে থাকে। আমি বাথরুমে গেলে ফিরে এসে আর আমার নাতী শিশুকে পাই না। অনেক খোজাখুজি করেও না পেয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অবহিত করি। চুরি হওয়ার শিশু জেলার তাড়াশ উপজেলার নওগা বাজার মাজেদের ছেলে।এ বিষয়ে হাসপাতালের ম্যানেজার জাকির হোসেন বলেন, বিষয়টি শুনে তাৎক্ষনিক ভাবে পুলিশকে অবগত করি এবং সিসি টিভি ফুটেজে বোরকা পরা এক মহিলা শিশুটিকে নিয়ে যাচ্ছে এমন ছবি সনাক্ত হয়েছে। সলঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান,হাসপাতাল সুত্রে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই এবং চুরি হওয়া শিশুটি উদ্ধারের জন্য জোর চেষ্টা করছি।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।