মঙ্গলবার , ২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় মাদক নির্মুলের ঘোষণা দিয়ে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

অনতিবিলমম্বে মাদক নির্মুলের ঘোষণা দিয়ে আগৈলঝাড়ায় নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।বরিশালের আগৈলঝাড়া থানা এলাকায় সকলের দোরগোড়ায় পুলিশী সেবাসমুহ পৌছে দেয়ার লক্ষে সর্বস্তরের জনগনের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল এগারোটায় থানা চত্তরের গোল ঘরে অনুষ্ঠিত মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন (পিপিএম)।

সভায় প্রধান অতিথি পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন বলেন, আমি প্রচারনায় নয়, কাজে বিশ্বাসী। পুলিশের চাকুরী নেয়ার সময়ে যে শপথ আমরা নিয়েছি তা কার্যকর করতে নিজের ইচ্ছাকে প্রাধান্য দিতে হবে। কেউ বলে কয়ে কাজ করাতে পারে না, যদি না নিজের ইচ্ছায় আমরা ভাল কাজ করি। মাদককে এলাকার এক নম্বর সমস্যা হিসেবে গুরুত্ব দিয়ে দিয়ে তিনি আরও বলেন, খুব শিঘ্রই আগৈলঝাড়া এলাকাকে মাদকমুক্ত ঘোষণা করা হবে। জমি সংক্রান্ত কোন বিরোধ এলাকায় শালিস নিস্পত্তি না করে তা ক্রিমিনাল অফেন্সে মামলা নিতেও থানার ওসিদের নির্দেশ দেন তিনি। সড়কে কোন প্রকার চাঁদাবাজির ঘটনা বরদাস্ত না করার ঘোষণা দিয়ে তিনি বলেন, বিভিন্ন যানবাহনের সংগঠন রয়েছে, তাদের স্বচ্ছতার জন্য অডিটের আওতায় আনতে হবে। তাহলেই চাঁদাবাজি বন্ধ হবে বলেও অভিমত ব্যক্ত করেন তিনি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহজাহান হোনে (ডিএসবি), গৌরনদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রব হাওলাদার, উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ, সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো. লিটন।

অন্যান্যদের মধ্যে উন্মুক্ত আলোচনায় আরও উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী মডেল থানা অফিসার ইন চার্জ মো. আফজাল হোসেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মলিনা রানী রায়, ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা সরদার, বিপুল দাস, শফিকুল হোসেন টিটু, ইলিয়াস তালুকদার, আওয়ামী লীগ নেতা ফরহাদ তালুকদার, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন পেশাজীবি সংগঠনের প্রতিনিধিরা।
নবাগত পুলিশ সুপার মারুফ হাসান প্রথমবারের মতো থানা পরিদর্শনে আসলে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। পরে ওসি গোলাম ছরোয়ারের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস দলের পরিদর্শন প্যারেড গ্রাউন্ড পরিদর্শন করেন এসপি মারুফ হাসান। মতবিনিময় সভা শেষে এসপি থানার নিয়মিত কার্যক্রম পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।