সোমবার , ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৭ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষ্যে “সেচ্ছায় রক্তদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ” ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং সম্পন্ন

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

এসো হে নবীন মানবতার কাজে যাই,শৃঙ্খলা বদ্ধ হয়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াই এ স্লোগান সামনে রেখে। গণসচেতনতা মানে সবার কাছে সচেতনতা পৌছে দেওয়া। রক্তদান নিয়ে সেই গণসচেতনতা সৃষ্টিতে, রক্তদানকে একটি সামাজিক আন্দোলনে রূপ দিতে প্রতিনিয়তি কাজ করে যাচ্ছে “সেচ্ছায় রক্তদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ ” সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন টা। রক্তের গ্রুপ না জানার কারণে অনেকেই রক্তদান করতে পারেন না। তাই ১৪ই ফেব্রুয়ারী বিশ্ব ভালোবাসা দিবস ও ফহেলা ফাল্গুন উপলক্ষে “স্বেচ্ছায় রক্তদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ” কর্তৃক ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইনের উদ্যোগ নিয়েছে সংগঠনটি। রবিবার ( ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২১ইং) স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঢাকা মিরপুর – ২ ( রমনা পার্কে) “সেচ্ছায় রক্তাদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ” সহযোগিতার আনন্দ ময় পরিবেশে প্রায় ৫০০+ প্লাস জন রমনা পার্কে ফ্রীতে ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।

 

“সেচ্ছায় রক্তাদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ ” সকল সদস্যের সহযোগিতায় সকাল ১০ টা থেকে ক্যাম্পেইন শুরু হয়। উক্ত পোগ্রামে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ঐতিয্য ইসলাম রাকিব। উপস্থিত ছিলেন ইন্জিনিয়ার সালাউদ্দিন। উপস্থিত ছিলেন বৃহত্তর ধানুয়াঘাটা সোসাইটির সভাপতি ইন্জিনিয়ার মনির। উপস্থিত ছিলেন, “স্বেচ্ছায় রক্তদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ” সংগঠনের প্রতিষ্ঠাকালিন সদস্য প্রতিক হাসান, সামিউল আহান অন্তর,সাথীরা নওশিন,শাপলা আক্তার, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, “স্বেচ্ছায় রক্তদান ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ” সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বৃন্দ, সভাপতি সাইফুল নুর, সাধারণ সম্পাদক নেয়ামত উল্লাহ, সিনিয়র সহ-সভাপতি সুজন হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ জনি, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিলন হোসেন, সহকারী পরিচালক জুই আক্তার, সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা হামিদা রাহিমিন,আরো ছিলেন কার্যকরী সদস্য আফরোজ আমিনা, মোহাম্মদ ফারুক, সহ আরো অনেক স্বেচ্ছাসেবী বৃন্দ..!

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।