শুক্রবার , ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৭শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

করোনা মোকাবেলায় সাংবাদিকতায় সম্মাননা পেলেন নান্দাইল প্রেসক্লাবের আবু হানিফ সরকার

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

ময়মনসিংহের ঐতিহ্যবাহী নান্দাইল প্রেসক্লাবের ক্রীড়া-সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ও ডেইলী বাংলাদেশ পত্রিকার প্রতিনিধি আবু হানিফ সরকার করোনা মোকাবেলায় সাংবাদিকতায় সম্মাননা পুরষ্কার পেয়েছেন। শনিবার জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিভাগীয় কমিশনার (এনডিসি) মো. কামরুল হাসান, জেলা প্রশাসক মিজানুর রহমান ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইউসুফ খান পাঠান সহ বিভাগীয় ও জেলা কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে উক্ত সম্মাননা পুরষ্কার গ্রহন করেন। করোনা মোকাবেলায় স্থানীয়ভাবে গৃহীত উদ্যোগের মাধ্যমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, ত্রাণ বিতরণ ও মানবিক সহায়তা কার্যক্রমের স্বীকৃতিস্বরূপ ভিডিও ডকুমেন্টশান দাখিল দৈনিক পত্রিকা/সাংবাদিক ক্যাটাগরীতে তাকে এই পুরষ্কার প্রদান করা হয়। সাংবাদিকতায় তাঁর এই সম্মাননা পুরষ্কার কৃতিত্বলাভে নান্দাইল প্রেসক্লাবের পরিবার ও বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি নান্দাইল শাখার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।