শুক্রবার , ১২ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২১শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আউটসোর্সিংয়ের টাকা আসবে মোবাইলে ব্যাংকিংয়ে

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

আউটসোর্সিংয়ের অর্থ প্রাপ্তি প্রক্রিয়া আরো সহজ হলো। এখন থেকে দেশি মোবাইল ব্যাংকিং সেবার মাধ্যমে পারিশ্রমিক পাবেন ফ্রিল্যান্সাররা। প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে এই নির্দেশনা জারি করেছে বাংলাদেশ ব্যাংক। জানানো হয়, ফ্রিল্যান্সারদের কাজের অর্থ লেনদেন সুবিধার সঙ্গে যুক্ত হতে অনলাইন গেটওয়ে সার্ভিস প্রোভাইডার ও বিদেশি সেবাদাতা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে দেশের মোবাইল ব্যাংকিং প্রতিষ্ঠানগুলোকে চুক্তি করতে হবে। বিদেশি লেনদেন সেবাদাতা প্রতিষ্ঠানগুলোর থেকে প্রাপ্ত বৈদেশিক মুদ্রা হিসাবে জমা হওয়ার পর সে অর্থ মোবাইল ব্যাংকিং হিসাবে টাকায় স্থানান্তর করবে ব্যাংক।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।