সোমবার , ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে মানুষের দ্বারে দ্বারে আবু হেলাল

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বড়াইগ্রাম উপজেলার ৩নং জোনাইল ইউনিয়ন থেকে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকা প্রতীক প্রত্যাশী আবু হেলাল তার বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে মানুষের দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন। আবু হেলালের বাবা সাহাদৎ হোসেন ছিলেন ১৯৮৩,১৯৯৩ সালের জোনাইল ইউনিয়ন পরিষদের দুইবারের সফল চেয়ারম্যান এবং স্বর্ণপদক প্রাপ্ত। মানুষের প্রতি ভালোবাসা এবং জনসেবার জন্য তিনি এখনও জোনাইল বাসির কাছে সন্মানিত ব্যক্তি হিসাবে সুপরিচিত। তার স্বপ্ন ছিল জোনাইল হবে দূর্নীতিমুক্ত এবং আধুনিক।ধনী-গরীব,ধর্ম-বর্ণ,জাত-পাত নির্বিশেষে সবাই সমানভাবে বসবাস করবেন। জোনাইলের কেউ না খেয়ে থাকবে না। সবার বসবাসযোগ্য আবাসস্থল থাকবে। স্বপ্ন পূরণের জন্য তিনি অনেক পরিশ্রম করেছেন এবং সফলতাও পেয়েছেন অনেক। বাবার এই স্বপ্নগুলো পূরণ করতে আবু হেলাল আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী। বাবার রেখে যাওয়া অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করতে তিনি দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

 

আবু হেলাল বলেন,ছোটবেলা থেকে বাবা-দাদাদের দেখছি মানুষের সেবা করতে। তাদের আদর্শধারন করে আমি ছাত্রজীবন থেকেই রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত। তাছাড়া জোনাইলের বর্তমান প্রেক্ষাপটে জোনাইলবাসি অতিষ্ঠ। তারা চায় একটু পরিবর্তন। তাদের চাওয়া এবং বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে আমি চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যদি সুযোগ হয় জনগণের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে চাই। তিনি আরো বলেন,আসন্ন ইউপি নির্বাচনে সবাই নিজের পছন্দের প্রার্থীকেই ভোট দিবেন। কোনো বাঁধা আসলে তা প্রতিরোধ করতে হবে। আমি চাই জনগণ নিজেদের ভোটের অধিকার ফিরে পাক। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে নিয়মিত উঠান বৈঠকে দ্বারিকুশির বিভিন্ন অঞ্চলে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।