শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গোপালপুরের মেয়র বিদ্রোহী প্রার্থী গিয়াসউদ্দিনকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
আওয়ামী লীগের দ‌লের শৃঙ্খলা ভে‌ঙে দলীয় প্রার্থীর বিরু‌দ্ধে বি‌দ্রোহী মেয়র প্রার্থী হওয়ায় দল থে‌কে ব‌হিস্কার করা হ‌য়ে‌ছে গোপালপুর উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সদস‌্য ই‌ঞ্জিনিয়ার খন্দকার গিয়াস উ‌দ্দিন‌কে।
বুধবার (৩ ফেব্রুয়া‌রি ) জেলা আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি ফজলুর রহমান খান ফারুক ও সাধারন সম্পাদক এড. জোয়া‌হেরুল ইসলামের যৌথ স্বাক্ষ‌রিত চি‌ঠি‌তে তা‌কে ব‌হিস্কার করা হয়।
ব‌হিস্কারা‌দেশ চি‌ঠি‌তে বলা হয়, বাংলা‌দেশ আওয়ামী লী‌গ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সিদ্ধান্ত মোতা‌বেক আগামী ১৪ ফেব্রুয়া‌রি জেলার গোপালপুর পৌরসভার দলীয় প্রার্থীর বিরু‌দ্ধে দ‌লের শৃঙ্খলা ভঙ্গ ক‌রে পৌরসভায় বি‌দ্রোহী মেয়র প‌দে নির্বাচ‌নে অংশগ্রহণ করায় উপ‌জেলা আওয়ামীলী‌গের সদস‌্য ই‌ঞ্জি‌নিয়ার খন্দক‌ার গিয়‌াস উ‌দ্দিন‌কে ব‌হিস্কার করা হয়। এছাড়া আওয়ামী লী‌গের সাংগঠ‌নিক প‌রিচয়সহ দ‌লীয় সকল প‌রিচয় প্রদান থে‌কে বিরত থাক‌তে নি‌র্দেশ দেয়া হয় চি‌ঠি‌তে।
জেলা আওয়ামী লী‌গের দপ্তর সম্পাদক র‌ফিকুল ইসলাম ব‌লেন, গোপালপুর পৌরসভার নির্বাচ‌নে মেয়র প‌দে বি‌দ্রোহী প্রার্থী হি‌সে‌বে না দাড়া‌তে বারবার নি‌র্দেশ প্রদান কর‌লেও তি‌নি মা‌নেননি। দলীয় সিদ্ধা‌ন্তের বাই‌রে গি‌য়ে তি‌নি নির্বাচ‌নে অংশগ্রহণ করায়‌ দ‌লের শৃঙ্খলা ভ‌ঙ্গের দা‌য়ে তা‌কে ব‌হিস্কার করা হ‌য়ে‌ছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।