মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

চৌহালীতে এক ব্যক্তির ঝুলন্তমরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২১

সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়নে একটি স্কুলের বারান্দা থেকে নাজমুল হাসান (১৯) নামে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে ইউনিয়নটির চরবিনানুই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবনের বারান্দায় গ্রিলের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেটি উদ্ধার করা হয়। নাজমুল চরবিনানুই গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে। তিনি ঢাকার একটি মুদ্রণ কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতেন।

স্থানীয়রা জানান, নাজমুল প্রায় তিন মাস আগে ঢাকা থেকে দেশের বাড়িতে এসেছেন। সোমবার সকাল ১১টার দিকে স্কুলের বারান্দার গ্রিলের সঙ্গে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে বিকেলের দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

চৌহালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের মরদেহ সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যার বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত নাজমুলের পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, ঢাকায় কোনো এক মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল নাজমুলের। তার সঙ্গে সঙ্গে প্রায়ই ফোনে কথা বলতেন তিনি। প্রেমিকার সঙ্গে কোনো কারণে অভিমান করে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে বলে ধারণা পরিবারটির।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।