শুক্রবার , ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

যুবতীর ঘর থেকে গভীর রাতে বিবাহিত পুরুষ আটক ৫০ হাজার টাকায় মুক্তি

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:-

ময়মনসিংহের নান্দাইলে গতরাত ১২ টায় যুবতীর ঘর থেকে এক বিবাহিত পুরুষকে আটক করেছে এলাকাবাসী। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার চন্ডিপাশা ইউনিয়নের খামারগাওঁ গ্রামে। আটক ব্যাক্তি বিপ্লব মিয়া (৩০) একই উপজেলার তারের ঘাট বাজার সংলগ্ন কিসমত রসুলপুর গ্রামের আবু বকর ছিদ্দিকের ছেলে।এক সন্তানের জনক বিপ্লবের স্ত্রী আবারও সন্তান সম্ভাবা। স্থানীয়রা জানান, এই তরুণী স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় কাজ করে মোবাইল ফোনে বিপ্লবের সাথে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়েছে।

বিপ্লব প্রায়শই এই বাড়িতে আসা যাওয়া করে। গতকাল ২৪ ডিসেম্বর এই তরুণীর মা বাড়িতে না থাকার সুবাদে,রাত এগারোটার দিকে ঘরে ঢুকে বিপ্লব।বিষয়টি টের পেয়ে রাত বারোটার দিকে ওই তরুণীর ঘরে বিপ্লবকে আটক করে এলাকাবাসী। পাশের রুমেই ঘুমাচ্ছিলো ওই তরুণীর বাবা, মানুষের হাঁকডাক শুনে ঘুম উঠে ঘটনা দেখে হতবিহ্বল হয়ে পড়েন তিনি। সারারাত বিষয়টি নিয়ে তোলপাড় চলে, স্থানীয় ইউ পি সদস্য হারুন অর রশিদের নেতৃত্বে দিনব্যাপী চলে সালিশ দরবার, অবশেষে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে অভিভাবকের কাছে তোলে দেওয়া হয় আটক বিপ্লব কে।

এবিষয়ে, ইউপি সদস্য হারুন অর রশিদ বলেন, জন্মনিবন্ধনে মেয়ের বয়স ষোল হওয়ায় বিয়ের ব্যবস্থা করা সম্ভব হয়নি।মেয়ে পক্ষ খুবই গরিব তাই এলাকাবাসী মিলে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে অভিযুক্তকে অবিভাবকের কাছে তোলে দেওয়া দিয়েছে । যেহেতু রাতের ঘটনা ধর্ষণের বিষয়টি বলা সম্ভব নয়। এবিষয়ে নান্দাইল মডেল থানার ওসি মোঃ মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, আমাকে এবিষয়ে কেউ অবহিত করেনি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।