শুক্রবার , ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

রাতের আধাঁরে শীতার্তদের মাঝে ইউএনও এরশাদ উদ্দিনের কম্বল বিতরন

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

ফরিদ মিয়া নান্দাইল ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পৌঁছে দিতে রাতের আধারে কম্বল নিয়ে অসহায় অতি দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ এরশাদ উদ্দিন। জানাযায়, সারাদিন কর্মব্যস্ততা শেষে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের হাটবাজার, রেলওয়ে স্টেশন, বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ফুটপাথে ঘুমানো ভাসমান শীতার্ত সাধারন মানুষ, রিকশাওয়ালা, সিকিউরিটি গার্ড ও আশ্রায়ন কেন্দ্রসহ এতিমখানায় অসহায় শিশু-কিশোরদের খোজেঁ খোজেঁ একটি করে কম্বল বিতরণ করেন। মঙ্গলবার (২২শে ডিসেম্বর) সন্ধ্যার পর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রুকন উদ্দিন আহম্মেদ ও যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ফয়েজ উদ্দিনকে সাথে নিয়ে নান্দাইল রোড রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় দেখে দেখে ছিন্নমূল অসহায় শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন। এসময় সাংবাদিক এহতেশাউল হক শাহিন, রমজান আলী ও মো. শাহজাহান ফকির সাথে ছিলেন। অসহায় গরিব মানুষেরা কম্বল পেয়ে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। উপজেলা নিবার্হী অফিসার মোঃ এরশাদ উদ্দিন বলেন, রাতের আধাঁরে শত কষ্ট হলেও তাদের (শীতার্তদের) একটু কষ্ট লাঘবের চেষ্টা করছি। আমরা প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার শীত বস্ত্র (কম্বল) প্রকৃত শীতার্তদের মাঝে বিতরণ অব্যাহত রেখেছি।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।