শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে আ’লীগের নজরুল বিএনপি প্রার্থী আজাদ

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম নজরুল ইসলাম। অপরদিকে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন মোঃ আজাদ হোসেন আজাদ। দু’টি দলের পক্ষ থেকে শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) প্রার্থীতা ঘোষণা করা হয়েছে বলে জানা যায়। উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মাহবুব সারোয়ার বকুল জানান, ১৮ তারিখে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির পৌর নির্বাচনের মনোনয়ন বোর্ড উল্লাপাড়া পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদে পুনরায় বর্তমান মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এস. এম নজরুল ইসলামকে নৌকা মার্কার প্রতিক দলীয় মনোনয়ন প্রদান করেছেন। বিএনপি দলীয় সুত্রে জানা গেছে, কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) উল্লাপাড়া পৌর নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী হিসেবে মোঃ আজাদ হোসেন আজাদকে ধানের শীর্ষ মাকায় দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন। আগামী ১৬ জানুয়ারি উল্লাপাড়া পৌরসভার নির্বাচনকে সামনে রেখে বৃহৎ দু’টি দলের পক্ষ থেকে নিজ নিজ দলের প্রার্থীরা ভোট যুদ্ধে মাঠে নামবেন। নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা গেছে, ব্যালটের মাধ্যমে আগামী এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।