শুক্রবার , ৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২১শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ইটালী ইউপি চেয়ারম্যান আরিফের নিজস্ব অর্থায়নে দুই হাজার পরিবারকে ঈদ সামগ্রী প্রদান

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

মোঃ এনামুল হক বাদশা,সিংড়া নাটোরঃ

নাটোরের সিংড়ায় ইটালী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফের নিজস্ব অর্থায়নে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে কর্মহীন অসহায় প্রায় দুই হাজার পরিবারের মাঝে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। পুরো রমজান মাস জুরে ইটালী ইউনিয়নের মোট ৯টি ওয়ার্ডে দফায় দফায় স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার এবং আওয়ামীলীগের নেতাকর্মিদের সংঙ্গে নিয়ে প্রতিটি গ্রামে গ্রামে চেয়ারম্যান আরিফ এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন।

এছাড়াও ইটালী ইউনিয়নের পাকুড়িয়া বাজার,কুমগ্রাম বাজার,সাতপুকুড়িয়া বাজার,বুনকুড়ি বাজার সহ ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফের পক্ষ থেকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এই ঈদ সামগ্রী বিতারণ করেন ইটালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান রাজা, সাঃ সম্পাদক আলহাজ্ব বেলাল খাঁ,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাঃ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতাকর্মিরা।

ঈদ সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে,লাচ্ছা-সেমাই,গুড়ো দুধ,চিনি। ঈদের উপহার পেয়ে অনেক অসহায় মানুষদের মুখে হাসি ফুটেছে। চেয়ারম্যান আরিফ বলেন,তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপির নির্দেশনায় সুবিধাবঞ্চিতদের ঈদের খুশি সবার মাঝে বিলিয়ে দিতে দুঃস্থদের মাঝে আমার সাধ্যমতো নিজস্ব অর্থায়নে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছি । যারা খুব অর্থকষ্টে থাকেন, তাদের মুখে সামান্য হলেও যেন হাসি ফুটে, এ প্রচেষ্টার অংশ হিসেবেই এ আয়োজন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।