শুক্রবার , ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

লামায় শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ নাজমুল হুদা,লামাঃ

বান্দরবানের লামায় শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর, ২০২০ ইং-) সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে লামা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় সভায় লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রেজা রশিদ এর সভাপতিত্বে এতে অংশ নেন লামা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জাহেদ উদ্দীন,নবনিযুক্ত বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য ও বীর মুক্তিযুদ্ধো শেখ মাহবুবুর রহমান,সহকারি কমিশনার (ভূমি) মাহফুজা জেরিন,আরএমও ডাঃ মোঃ রোবীন,শিক্ষা অফিসার তপন কুমার চৌধুরী, উপজেলা পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা জোবাইরা বেগম, আগ্রোকালচার অফিসার মাহফুজুর রহমান,কৃষি অফিসার সানজিদা বিনতে ছালাম,রেঞ্জ অফিসার নুরে আলম হাফিজ,উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ আলমগীর প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় পরিষদের সিএটু কামরুল হাসান পলাশ।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।