শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

জাপা’র আহ্বায়ক কমিটির পরিবর্তনে খুশি চেয়ারম্যান

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলা ও পৌরসভাসহ জেলার ছয়টি উপজেলা ও সাতটি পৌরসভায় জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে নবগঠিত ওই আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, গত এক মাসে নাটোরের বিভিন্নস্থানে জাপার পরিচিতি সভা, সংবিধান ও গণতন্ত্র সংরক্ষণ দিবস পালনসহ নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির তথ্যচিত্র নিয়ে মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে দলের চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের সঙ্গে দেখা করতে তাঁর বাসায় যান জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও বিশিষ্ট শিল্পপতি অধ্যাপক মো. আলাউদ্দিন মৃধা। এসময় সম্মেলনের মাধ্যমে গঠিত ওই আহ্বায়ক কমিটির তথ্যচিত্র অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে দেখেন দলের চেয়ারম্যান জিএম কাদের।

এ প্রসঙ্গে নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনে জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য প্রার্থী ও জেলা আহ্বায়ক অধ্যাপক আলাউদ্দিন মৃধা বলেন, চেয়ারম্যান মহোদয় আমাকে মন থেকে দোয়া করেছেন। নাটোরে জাতীয় পার্টির পরিবর্তন দেখে তিনি খুব খুশি হয়েছেন। তিনি আরো জানান, নবগঠিত কমিটিতে গুরুদাসপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক আব্দুস সামাদ ও মজিবুর রহমান মজনুকে পৌর জাতীয় পার্টির আহবায়ক করে ৫১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। বড়াইগ্রাম উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক হয়েছেন আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন এবং বেলাল হোসেন হীরুকে পৌর জাপা’র আহ্বায়ক করা হয়েছে। নবগঠিত এ কমিটিতে বনপাড়া পৌর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক হয়েছেন আলহাজ্ব মো. বাহার উদ্দিন প্রামাণিক। জেলার নলডাঙ্গা উপজেলা জাতীয় পার্টির নবগঠিত কমিটির আহবায়ক মো. মুক্তার হোসেনসহ উভয় কমিটিতে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটিসহ জেলার ছয়টি উপজেলা ও সাতটি পৌরসভায় জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।