শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

রামগড়ে হত দরিদ্র ৩০০ পরিবারের মাঝে কাউন্সিলর বিষ্ণু দত্তের ঈদ সামগ্রী বিতরন

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২৪ মে, ২০২০

বেলাল হোসাইন,খাগড়াছড়ি;

দেশব্যাপী বৈশ্বিক মহামারী করোনা সংক্রমণে পার্বত্য পৌরসভা রামগড়ের গর্জনতলী  এলাকায় ঘরে অবস্থানরত কর্মহীন হয়ে পড়া সকল সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করেন স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর বিষ্ণু কুমার দত্ত।

এসময়  তিনি তার এলাকার মোট তিনশত পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী হিসেবে সেমাই, চিনি, দুধ, বুট, শাড়ি, এবং লুঙ্গি  বিতরন করেন।

বিষ্ণু কুমার দত্ত জানান বর্তমান করোনা ভাইরাস এর কারণে সারা দেশের মত আমার নির্বাচিত ওয়ার্ডেও অসহায় এবং দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সংকট দেখা দিয়েছে।।পবিত্র মাহে রমজান শেষে ঈদের আনন্দ থেকে আমার এলাকার সাধারন মানুষজন যেন বঞ্চিত না হয় সেজন্য আমি আমার সামর্থ্য মত ব্যক্তিগত উদ্দেগে এগিয়ে এসেছি।করোনার পূর্বেও আমি আমার এলাকার মানুষজনের যেকোন প্রয়োজনে সর্বাত্মক সহায়তা করার চেষ্টা করতাম।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।