রবিবার , ৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৩শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাটোরের নলডাঙ্গায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ জামিল হায়দার (জনি), নলডাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধিঃ

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে নাটোর জেলার নলডাঙ্গা উপজেলায় জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের আয়োজনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ ডিসেম্বর রবিবার সকাল ১১ ঘটিকার দিকে নবনির্মিত উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা ভবনের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা আলাউদ্দিন মাস্টার এর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ। আরো বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা তনছের আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসমাইল হোসেন খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ শুকুর, বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা কাউছার আলী ফাকু।

 

মানববন্ধনে উপজেলার সকল বীর মুক্তিযোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন। নলডাঙ্গা উপজেলা চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ তার বক্তব্যে বলেন, স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। তার ভাস্কর্য যারা ভেঙ্গেছে তারা আর কেউ না তারা পাকিস্তানের প্রেতাত্মা। এখনই সময় তাদের শক্তহাতে প্রতিহত করে বাংলার মাটি থেকে উৎখাত করার। তারা বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলার শান্তি বিনষ্ট করতে উঠে পড়ে লেগেছে। জননেত্রী দেশনেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আমরা এই অপশক্তিকে কঠোর জবাব দিব। মানববন্ধনে বক্তারা মৌলবাদী জঙ্গি জামাত-বিএনপি নেতৃবৃন্দের প্রতি হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বক্তব্য রাখেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।