সোমবার , ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৩০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

তাড়াশে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে গৃহহীনদের মধ্যে আশ্রয় প্রকল্পের আওতায় গৃহ নির্মাণ কার্যক্রমের উদ্ধোধন

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০

জাকির আকন,বিশেষ প্রতিনিধি ,চলনবিল:

“আশ্রয়ণের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার” এই শ্লোগান সামনে রেখে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে শেখ হাসিনার গৃহ নির্মান প্রকল্পের মাধ্যমে অসহায় হতদরিদ্র ভুমিহীন ও গৃহ হীনদের মধ্যে আশ্রয় প্রকল্প- ২ এর আওতায় গৃহ নির্মান কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন তাড়াশ রায়গঞ্জ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ। বৃহস্পতিবার ( ২৬ নভেম্বর) বিকালে তাড়াশ উপজেলার দেশীগ্রাম ইউনিয়নের ভোগলমান চারমাথায় গৃহহীন ইসমাইল হোসেনের নামে বরাদ্দকৃত গৃহনির্মানের কাজের উদ্বোধন করে এই কার্যত্রম শুরু করা হয় ।

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাউল করিম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি সাংসদ অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ ,উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজ্জামান মনি, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মেজবাউল করিম, সহকারী কমিশনার ভুমি মোঃ ওবায়দুল্লাহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হক,সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত কর্মকার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন খান,প্রভাষক মর্জিনা ইসলাম, দেশীগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুস, তালম ইউপি চেয়ারম্যান আব্বাস উজ জামান -আব্বাস, মাগুড়া বিনোদ ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক আতিকুল ইসলাম বুলবুল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ নুর মামুন, তাড়াশ থানার অফিসার ইনচার্জ ফজলে আশিক প্রমুখ।

 

সাংসদ ডাঃ আব্দুল আজিজ বলেন, বাংলাদেশে গৃহহীন ও ভুমিহীন যে সমস্ত মানুষের মাথা গোজার ঠাই নাই জননেত্রী শেখ হাসিনা সে সমস্ত পরিবারে পাকা ঘরের ব্যবস্থা করছেন। তারই অংশ হিসেবে আমরা তাড়াশ উপজেলায় গৃহহীন পরিবার গুলোকে ঘরের ব্যবস্থা করতে পারছি। আমি আশা করি তাড়াশ উপজেলায় প্রকৃত গৃহহীন ও ভুমিহীন ব্যক্তিগন পাকা ঘরের মালিক হবেন।

 

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।