শনিবার , ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৮শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে সংর্ঘষে ১৫ জন আহত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০

আটঘরিয়া(পাবনা) প্রতিনিধি:
পাবনার আটঘরিয়ায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরকে কেন্দ্র করে এক সংর্ঘষে মহিলাসহ উভয় পক্ষের ১৫ জন আহত হয়েছে। আহতদেরকে আটঘরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল রোববার সকাল এগারোটার সময় হাসাইখালী গ্রামে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, চাঁদভা ইউনিয়নের হাসাইখালী দক্ষিণপাড়া গ্রামে আশরাফ আলী (৫০)এদিন সকালে নিজ জমি চাষ করছিলেন। এসময় নুর, রিপন, গনি, বিদার গং এসে নিজের জমি দাবি করে বাধা সৃষ্টি করলে উভয়ের মধ্যে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে সংর্ঘষ সৃষ্টি যায়। এতে উভয় পক্ষের আশরাফ আলী (৫০), আবু বক্কর হোসেন (৫২), আব্দুর রহমান (৬৩), আলম হোসেন (৪০), আজিজুল ইসলাম (৫৫), বশির, আমজাদ, ফরিদ, শিহাব, শিপন, ইনসান, চাম্পা খাতুন গুরুতর আহত হয়।

মুমূর্ষ অবস্থায় আজিজুল ইসলামকে রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এবং ফরিদ হোসেনকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এঘটনায় আটঘরিয়া থানায় মামলার প্রত্ততি চলছে। তবে ওই এলাকায় টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে। যে কোনো মুহুতে আবারও সংর্ঘষের ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারনা করছেন এলাকার সচেতন মানুষ।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।