শুক্রবার , ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নীলফামারীর রামগন্জে “ABUHS” যুবউন্নয়ন ক্লাবের উদ্দ্যেগে ঈদ সামগ্রী  বিতরন 

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
হিমেল চন্দ্র রায়,নীলফামারি জেলা প্রতিনিধিঃ
ভয়াবহ এই করোনা মৌসুমে যখন কোন জনপ্রতিনিধি চাল চুরির দায়ে বিতর্কিত হচ্ছেন, কেউবা হাত গুটিয়ে বসে আছেন; ঠিক তখনই ব্যক্তিগত দায়বদ্ধতা ও মানবিকতা দিক থেকে কেউ কেউ অসহায় মানুষের দিকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন। তেমনই একটি সংগঠন  আবুস(ABUHS) যা করোনায় কর্মহীন  অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে এসেছেন।
তারই ধারাবাহিকতায়  আজ  ২২ মে শুক্রবার দিনব্যাপি ১৫০ টি পরিবারে ঈদ সামগ্রী পৌছে দেন।গত মাস ব্যাপি বিভিন্ন ভাবে করোনা সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণসহ  সকল পেশার অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ান সংগঠনটি।
আবুস সংগঠনটি নামক ব্যক্তিগত ফেসবুক পেজে তথ্য সহ বিস্তারিত উল্লেখ করা হয়েছে। যে কোন সময় তাঁর ব্যক্তিগত পেজে মেসেজ করেও সমাধান পাচ্ছেন- বলে জানান এলাকার মানুষ। এছাড়াও করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন স্থানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝেও পৌঁছে দিয়েছেন বিভিন্ন সহায়তা।
 তবুও সকল মানুষের কাছে পৌঁছানো সম্ভব হচ্ছে না বলে জানান সংগঠনটি ।
সমাজের সামর্থ্যবান ও বিত্তবান শ্রেণিকে দলমত নির্বিশেষে অসহায়দের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান করেনন সংগঠনটি । করোনা যতদিন আছে ততদিন আমারা ব্যক্তিগত সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে অভিমত ব্যক্ত করেন সংগঠনটির সকল সদস্যবৃন্দ।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।