শনিবার , ২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৮শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পাবনায় করোনা মোকাবেলায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে “নো মাস্ক নো সার্ভিস” শীর্ষক সচেতনতামূলক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০

পাবনা প্রতিনিধি:

পাবনায় আসন্ন শীত কে কেন্দ্র করে করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) এর ২য় ভয়াবহতা মোকাবেলায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে “নো মাস্ক নো সার্ভিস” শীর্ষক সচেতনতামূলক মানববন্ধন ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার (১৭’ নভেম্বর) সকালে অন্নদা গোবিন্দ পাবলিক লাইব্রেরির সামনে কর্মসূচিতে অংশ নেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল, জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ, পুলিশ সুপার শেখ রফিকুল ইসলাম পিপিএম,বিপিএম, প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ, সাংবাদিক, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, এনজিও প্রতিষ্ঠান, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও সেচ্ছা-সেবামূলক সংগঠনের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দসহ সাধারন মানুষ।

এসময় বক্তারা করোনা থেকে নিজেদের সুরক্ষায় সকলকে মাস্ক ব্যবহার করতে অনুরোধ জানান। পাবনার সকল সরকারী অফিস গুলতে মাস্ক ব্যবহার করা বাধ্যতমূলক করা হয়েছে। মাস্ক ছাড়া কাউকে কোন ধরনের সার্ভিস প্রদান করা হবে না বলে জানান পাবনা জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ। তিনি আরো বলেন আসন্ন শীতে কোভিড-১৯ এর ২য় ঢেউ মোকাবেলার জনসাধারনের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে একযোগে জেলার প্রতিটি উপজেলায় এই কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। প্রাথমিক ভাবে জনগনকে মাস্ক ব্যবহার উদ্বুদ্ধ করতে আজকের এই আয়োজন। তবে আগামী কাল থেকে মাস্ক ব্যবহারে কঠোর ব্যবস্থা নেবে প্রশাসন । শেষে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক ও সাবান বিতরণ করা হয়। এ সময় পাবনা জেলার মুক্তিযোদ্ধাগণ, পাবনা প্রেসক্লাব, পাবনা সংবাদপত্র পরিষদ, চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাট্রিজ, যুবলীগ পাবনা জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।