শুক্রবার , ২১শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব পলাশবাড়ী (SAP) এর উদ্যোগে করোনা বিপর্যস্ত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিরতণ

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

মোঃ নাজমুল হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি দিনাজপুর :

স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব পলাশবাড়ী (SAP), বীরগঞ্জ, দিনাজপুরের উদ্যোগে করোনা বিপর্যস্ত ২ নং পলাশবাড়ী ইউনিয়নের ৪৫০টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন । দেশ বিদেশের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত পলাশবাড়ী ইউনিয়নের কিছু উদ্যমি তরুণ ২০১২ সাল থেকে এলাকার শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও সংস্কৃতি উন্নয়নের লক্ষ্যে বিভিন্ন সভা, সেমিনার আয়োজন, অসহায় শিক্ষার্থীদের অর্থিক সাহায্য প্রদান এবং বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ ও ভর্তি সংক্রান্ত ব্যাক্তিগত পরামর্শ দিয়ে যাচ্ছে।

তারই ধারাবাহিকতায় পলাশবাড়ীর সাবেক কয়েকজন শিক্ষার্থীর পৃষ্ঠপোষকতায় করোনা পরিস্থিতিতে অসহায় হয়ে পরা এলাকার মানুষের মাঝে ৪৫০ প্যাকেট ঈদ উপহার (সেমাই, চিনি, দুধ ও চাল) বিতরন করে। শুক্রবার (২২ মে) সকালে পলাশবাড়ী এম এস গোপাল আদর্শ কলেজে গিয়ে দেখা যায় একদল তারুণ উপহারের উপাদান সামগ্রী প্যাকেটিংয়ে ব্যাস্ত। জানতে চাইলে সংগঠনের অন্যতম সদস্য আবদুর রাজ্জাক বলেন, ‘আমাদের জন্যই আমরা স্লোগানকে সামনে নিয়ে নিজেদের আত্মার প্রশান্তির জন্যই আমাদের এ আয়োজন।

‘ মেহেদি হাসান বলেন, এলাকার মানুষের প্রতি আমাদের দায়িত্ববোধ থেকে সামান্য কিছু করার প্রয়াস। এছাড়াও জয়, সুশীল, নুরনবী, জাকেনূর, অতুল, মাহমুদুল, সুমন, জুয়েল, জাজেনূর, ইউনূস, শ্যামল, শাহ আলম, রেদয়ান বলেন, করোনার এই দুঃসময়ে (SAP) এর মাধ্যমে এলাকার মানুষকে সহায়তা করতে পেরে নিজেদের অত্যন্ত আনন্দিত মনে করছি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।