বৃহস্পতিবার , ২৭শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বরিশালে কারাগারে ধর্ষণ মামলার আসামীর আত্মহত্যা !

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
নিজ বাক প্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় হানিফ খলিফা (৪০) নামের এক আসামী গলায় ফাঁস দিয়ে কারাগারের মধ্যে আত্মহত্যা করেছে।

শুক্রবার দিবাগত ভোররাতে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারের শৌচাগারের সে আত্মহত্যা করে। নিহত হানিফ জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার মধুখালী এলাকার আলী মোহাম্মদ খলিফার পুত্র। সে নগরীর মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানা এলাকার চৌহুতপুর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

জানা গেছে, গত ৩০ সেপ্টেম্বর এয়ারপোর্ট থানায় নিজ বাক প্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে পিতা হানিফ খলিফার বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন তার স্ত্রী। ওই মামলায় গত ১ অক্টোবর থেকে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারে হাজতি হিসেবে ছিলো হানিফ।

বরিশাল কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বণিক জানান, কয়েকদিন পূর্বে ডিএনএ টেষ্টের জন্য হানিফ কারাগারের বাহিরে গিয়েছিলো। তাকে কারাগারে নিয়ে আসলে কোয়ারিন্টাইনে রাখা হয়। শুক্রবার দিবাগত ভোররাতে গলায় ফাঁস দিয়ে হাজতির মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মশারি ছিরে রশি বানিয়ে শৌচাগারের পানির পাইপ লাইনের সাথে ঝুলে থাকা অবস্থায় হানিফের মরদেহটি দেখতে পান। তিনি আরও জানান, শনিবার সকালে মরদেহটি উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।