বৃহস্পতিবার , ২৭শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

লামায় যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০

মোঃ নাজমুল হুদা,লামাঃ

বান্দরবানের লামা উপজেলার আজিজনগর ইউনিয়নে প্রতি বছরের ন্যায় ১১ নভেম্বর বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের গৌরব,ঐতিহ্য, সংগ্রাম,সাফল্যের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করে আজিজনগর ইউনিয়ন যুবলীগ। উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে কেক কেটে উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আবু বক্কর ছিদ্দিক বাবুল ডানার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- লামা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি,ও লামা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো: জাহিদ উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে অারও উপস্থিত ছিলেন- লামা উপজেলার রাজপথ কাপানো লড়াকু সৈনিক আওয়ামী যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু প্রদীপ কুমার দাশ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আলা উদ্দিন।

 

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন- আজিজনগর ইউনিয়ন যুবলীগ ও বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত যুবলীগের নেত্রীবৃন্দ। আজিজনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ উল্লাহ আজম খান, সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম কানন, সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু উথোয়াই মার্মা, সহ- সভাপতি – জসিম উদ্দিন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আলী শরীফ শাহিন, মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি – মনোযারা বেগম, সাধারণ সম্পাদক কুলছুমা আক্তার, সাবেক ছাত্র নেতা ও লামা উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি নাজিম উদ্দীন রানা, অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন – ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, বক্তরা বলেন,দেশের স্বাধীনতার পর রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুব লীগ। বর্তমান রাজনীতির মুল আন্দোলনকারী দল হল যুবলীগ। তাহারা ৩০০ নং আসনের মন্ত্রী বাবু বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির নেতৃত্ত্বে যুবলীগ কে আর রাজনৈতিক ভাবে এগিয়ে চলার আহ্বান জানান এবং পরিচ্ছন্ন রাজনীতি করার পরামর্শ দেন।

 

প্রধান অতিথি বলেন, আমি গর্বিত কারণ আমি যুবলীগ করি। রাজনীতির মুল ধারাক হল যুবকগণ, শেখ ফজলুল হক মণির প্রচেষ্টায় ১৯৭২ সালে ১১ অক্টোবর বলিষ্ঠ নেতুত্বে যুবলীগ গঠন করা হয়। তিনি বার বার মাননীয় মন্ত্রী বাবু বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির নেতৃত্বের প্রসংশা করেন এবং বিভিন্ন উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।