রবিবার , ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৩০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২২শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বরিশালে স্ত্রীকে অমানুষিক নির্যাতন, পাষন্ড স্বামী গ্রেফতার

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীর উপর অমানুষিক নির্যাতনের ঘটনায় পাষন্ড স্বামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। ঘটনাটি জেলার গৌরনদী উপজেলার পূর্ব গরঙ্গল গ্রামের। সোমবার সকালে নির্যাতিতা নারী গৌরনদী মডেল থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে পাষন্ড স্বামী লিটন প্যাদাকে গ্রেফতার করেছে।

নির্যাতিতা গৃহবধূ নাছিমা বেগম (৪০) জানান, গত তিন মাস পূর্বে নলচিড়া ইউনিয়নের গুচছগ্রাম এলাকার হালিম প্যাদার পুত্র লিটন প্যাদার সাথে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পরপরই স্বামী লিটন প্যাদা যৌতুকের দাবীতে তাকে নির্যাতন করে আসছিলো। গত দেড় মাসপূর্বে যৌতুকের দাবীতে স্বামী লিটন প্যাদা তার (নাছিমা) গলায়, হাতে ও পায়ে পানি জাতীয় বিষাক্ত পদার্থ ছুড়ে মারে। এতে তার হাত, পা ও গলা ক্ষত হয়। তিনি আরও জানান, গত দেড় মাস মুমূর্ষ অবস্থায় তিনি শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসা গ্রহণ করেন। পরে কিছুটা সুস্থ্য হয়ে সোমবার সকালে গৌরনদী মডেল থানায় হাজির হয়ে স্বামী লিটন প্যাদার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই অহিদ মিয়া জানান, নির্যাতিতা নারীর লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর পরই অভিযান চালিয়ে লিটন প্যাদাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।