শুক্রবার , ২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৪ঠা শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

ঝালকাঠিতে ধ্রুবতারার উদ্যোগে যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠিতে ধ্রুবতারা ইয়ুথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধ্রুবতারার জেলা সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চুর সভাপতিত্বে  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝালকাঠির দেশবাংলা ফাউন্ডেশন ও দেশ বাংলা ক্লিনিকের চেয়ারম্যান সমাজ সেবক এসএম মিজানুর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধ্রুবতারার কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এইচ‌এম গিয়াস উদ্দিন, কেন্দ্রীয় কমিটির এন্টারপ্রেনার ও কর্পোরেট এফেয়ার্স সেক্রেটারী এস‌এম পারভেজ, ঝালকাঠি রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক এজিএম মিজানুর রহমান, নারী নেত্রী ও সমাজ সেবিকা নাজমা আক্তার। সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা ধ্রুবতারার সহ সাধারণ সম্পাদক এইচ‌এম রিয়াজ খান অশ্রু, বিএম‌এস‌এফ জেলা শাখার ক্রীড়া সম্পাদক ক্রীড়াবিদ মোঃ বাবুল মিনা প্রমুখ।
সভায় “আমার কর্মপথ আমি গড়ব, নতুন কর্মপথ সৃষ্টি করে বেকারত্ব দূর করব এবং যুবরাই  আগামীর বাংলাদেশ “এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে যুব উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করা হয়েছে।
CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।